На чье имя писать претензию на выплату неустойки за непредоставленный подменный фонд?

Добрый день. Приобрели видеорегистратор в магазине " М Видео".Через некоторое время он стал плохо работать. Сын с документами и гарантийным талоном пошел в магазин. В магазине посмотрев на товар и документы продавцы сказали, что гарантийный Сервисный центр находится в пяти минутах ходьбы, сдайте в ремонт сами, так будет быстрее. В тот же день обратились в магазин за подменным фондом, но они отказали, так как мы сдали в СЦ самостоятельно,а не к ним в магазин, вот и требуйте в Сервисном центре. Сервисный центр тоже отказал. На чье имя теперь писать Претензию на выплату неустойки за непредоставленный подменный фонд ????

, Марина, г. Нальчик
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Продавца, то есть в магазин. СЦ тут вообще ни причём, продавец не прав.