Может ли судебное решение в данной ситуации быть вынесено в пользу истца?
Здравствуйте. У меня в квартире 2/3 доли-1/3 у постороннего мне человека. Я не припятствую проживанию собственника 1/3доли в общей квартире. Собственник 1/3доли переехал на постоянное место жительства в другой регион России и имеет там жилплощадь. Мне было в письменном виде предложено выкупить 1/3 доли по рыночной цене,которая меня не устраивает. Тогда собственник 1/3 доли подал на меня в суд о принудительной выплате рыночной цены своей доли в его пользу. Скажите, пожалуйста, насколько судебное решение может быть реально в пользу истца??????? Спасибо.