Социальная стипендия студенту из многодетной семьи
здравствуйте! выплачивается ли социальная стипендия студентам многодетных семей? я обучаюсь на коммерческой основе
, Кристина, г. Саратов
Здравствуйте!
К сожалению, стипендия Вам не положена, так как Вы обучаетесь на коммерческой основе.
Государственные академические и социальные стипендии назначаются студентам, обучающимся в образовательных учреждениях, за счет средств федерального бюджета.