8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли юридическую силу расписки о получении алиментов?

Имеют ли юридическую силу расписки о получении алиментов?Производилась оплата алиментов по договорённости,при получении денег выдавалась расписка.Сейчас выдвинуты требования через судебных приставов по задолженности( якобы алименты не выплачивались).Что делать в данной ситуации?

, Алексеев Ольга, г. Остров
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Имеют ли юридическую силу расписки о получении алиментов? Производилась оплата алиментов по договорённости, при получении денег выдавалась расписка.Сейчас выдвинуты требования через судебных приставов по задолженности( якобы алименты не выплачивались).Что делать в данной ситуации?
Алексеев Ольга

в расписке было написано, что это алименты? Если да, то они однозначно имеют силу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Имеет ли он право продать это помещение 3му лицу( не дольщику)?
Дом 759 квм с цоколтным этажом. Цоколь по склону земли , задняя часть около 50 смнад землей , передняя более 2 м. Один из дольщиков владеет 15 кв метрами цокольного помещения , расположенного под ступенями дома . Какие у него права и обязанности по отношениюк другис дольщикам , ? Имеет ли он право продать это помещение 3му лицу( не дольщику) ? Имеет ли он право владеть долей земли ( т к вокруг дома 15 соток общей долевой собственности )?
, вопрос №4081936, Ольга, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, имеет ли мой сын на получение алиментов после 18 лет, если он обучается на дневной форме обучения, бюджет?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, имеет ли мой сын на получение алиментов после 18 лет , если он обучается на дневной форме обучения, бюджет?
, вопрос №4081240, Виктория, г. Воронеж
Защита прав потребителей
Имею ли я право сдать товар обратно?
Имею ли я право сдать их обратно? Здравствуйте, приобрел наушники в магазине техники, после вскрытия упаковки, обнаружил на наушниках царапину небольшую. Имею ли я право сдать товар обратно?
, вопрос №4079252, Владислав, г. Новокузнецк
Все
здравствуйте у меня один вопрос примут ли сор детей для получения
здравствуйте ,у меня один вопрос ,примут ли сор детей для получения гражданства РФ ,выданные иностранным государством ,которые были легализованы посольством Украины .Я из ДНР ,недавно получила гражданство России . готово
, вопрос №4077338, Кристина, г. Донецк
Военное право
Здравствуйте, если мой муж( в данный момент военный пенсионер) призывается и заключает контракт на 1 год, в зоне сво, имеет ли он право по окончании контракта, продолжать получение пенсии?
Здравствуйте, если мой муж( в данный момент военный пенсионер) призывается и заключает контракт на 1 год,в зоне сво, имеет ли он право по окончании контракта, продолжать получение пенсии?
, вопрос №4075525, Дамира, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2018