Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Межевание земли

Здравствуйте! вступила в наследство земельного участка, нас 5 человек, 2 отказались в пользу 1,как производится межевание?всего земли 2га, по суду мне досталось 50соток. родственники настаивают произвести межевание (произвести оплату пополам), кто прав? и как по закону?

09 Июня 2013, 22:05, вопрос №99410 Людмила, г. Кызыл
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мамаева Наталья
    Мамаева Наталья, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    По закону оплата расходов, связанных с имуществом, находящимся в общей долевой собственности, производится пропорционально долям в собственности.

    09 Июня 2013, 22:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats