Имею ли я право не платить алименты на ребенка?

Добрый день . Ситуация такая . Развелись с супругой . Плочу алименты точнее удерживают с зп . Если моя бывшая супруга вышла 2 раз замуж . Имею ли я право не платить алименты на ребенка?

, Ян, г. Казань

Если вы платите по решению суда, то должны платить. Или можете ставить вопрос через суд об уменьшении размера алиментов в связи с изменившимся материальным положением сторон.