Как забрать аттестат из ВУЗа после отчисления?

Здравствуйте. Дочь год назад отчислили из университета. Мы хотим забрать ее аттестат. Как нам правильно это сделать? Никакой информации и документа нам не присылали из высшего учебного заведения. Заранее спасибо за ответ.

, Елена, г. Воронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как вернуть аттестат? Здравствуйте. Дочь год назад отчислили из университета. Мы хотим забрать ее аттестат. Как нам правильно это сделать? Никакой информации и документа нам не присылали из высшего учебного заведения. Заранее спасибо за ответ.
Елена

Добрый день!

Если у вас нет никаких задолженностей перед вузом (учебное пособия из библиотеки и др.), то никаких проблем с получением аттестата возникнуть не должно, вам нужно обратиться в ваш деканат по данному вопросу, если будут трудности с возвратом ваших документов, напишите письменное заявление и отдайте в деканат (вам должны вернуть все ваши документы).