Какие меры предпринять, если после переезда не дают видеть ребенка?
Здравствуйте,подскажите как быть в моей ситуации..прожили с бывшей женой 8 лет,родилась дочь,через некоторое время последовал развод.пока жила в моём городе дочь навещал,далее она переехала в Москву и уже как год я не видел своего ребёнка.адреса своего местожительства ни она ни её родственники мне не говорят.хотя часто по работе бываю в Москве.. Алименты плачу.что мне предпринять? С уважением Константин..Мурманск.