8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно определить статус арбитражного дела?

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста разобраться. Дело А46-14533/2010.

По каким документам выложенным на http://kad.arbitr.ru/ можно понять в каком статусе проходил участник дела Мокров Виктор Васильевич (мой отец) и какие его требования удовлетворены?

Спасибо!

, Павел, г. Москва
Евгений Марчук
Евгений Марчук
Юрист, г. Москва

Уважаемый Павел!
В соответствии с картотекой по указанному Вами делу Ваш отец участвовал в деле в статусе конкурсного кредитора и заявлял в суд требования о включении его задолженности в реестр требований кредиторов. Определением Арбитражного суда Омской области от «16» января 2012 года требования Вашего отца были удовлетворены и его требования были включены в реестр требований кредиторов третьей очереди (Определение прилагаю). Определением Арбитражного суда Омской области от «05» сентября 2014 года конкурсное производство было завершено, ровно как и все процедуры реализации имущества должника и расчетов с кредиторами. В отношении выплаты Вашему отцу денежных средств, на которые он заявлял в суде требования, нужно уточнять у Конкурсного управляющего должника — Погребняка Виктора Алексеевича, поскольку он отвечал за расчет с кредиторами в ходе конкурсного производства.

С уважением,

Марчук Евгений

1
0
1
0
Павел
Павел
Клиент, г. Москва

Спасибо Евгений еще раз!

Да. Требования включения в реестр требований кредиторов третьей очереди выполнены. Но я ищу определение суда в отношении именно требований кредиторов третьей очереди и конкретно Мокрова В.В. а если такая информация отсутствует в судебных документах, то буду Вам признателен, если подскажете как я могу получить искомую официальную информацию!

Мне нужно разобраться с каким результатом мы завершили это дело, чтобы понять есть ли у нас варианты продолжать добиваться взыскания с должника 244 472,24руб по решения Мещанского районного суда.

Заранее спасибо за Ваше внимание!

В отношении удовлетворения требований Мокрова В.В. Вы можете только ознакомиться с отчетом конкурсного управляющего о ходе конкурсного производства, арбитражный суд отдельные определения по этому поводу не выносит. Ознакомиться Вы с ним можете, связавшись с конкурсным управляющим и уточнив у него порядок ознакомления с таким отчетом, либо ознакомиться с ним в материалах судебного дела, обратившись лично в арбитражный суд, рассматривающий дело о банкротстве, поскольку в соответствии со ст. 147 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» такой отчет по завершении конкурсного производства утверждается арбитражным судом, рассматривающим дело о банкротстве.

С уважением,

Марчук Евгений

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Кто может быть приглашен 3 лицом в иске о взыскании алиментов
Добрый день. Сестра подала иск о взыскании алиментов на ребенка инвалида с бывшего мужа, но при мониторинге статусов движения дела на сайте появилась непонятная формулировка "Определение о вступлении в дело третьего лица без самостоятельных требований" других детей у бывшего мужа вроде нет, поэтому вариант что суд пригласил третьим лицом женщину которой уже выплачивает алименты сомнительный. Возможно ли суд пригласил третьим лицом ещё кого-то формально?
, вопрос №4090054, Марина, г. Москва
686 ₽
Автомобильное право
Правильно ли выбрана тактика защиты?
Добрый День. Допустил обгон на мосту автомобиля Ваз. 15 модели водитель дал объяснение, что его обгоняла авто на мосту но номер он не запомнил. Причем в объяснении с водителя даже направление не указано движения, только марка авто , модель и цвет не указана, с моих слов записано верно мною прочитано также не указано,как свидетель водитель тоже не указан в протоколе (Небольшой мост, определить что это мост не представляется возможным знаков указвающих, что это мост никаких нет, знака речки нет, таблички моста нет, разметки на мосту нет, знаков запрещающих обгон на мосту тоже нет). Машина ГИБДД стояла на верху подьема, вела съёмку регистратором машины. Остановил гаишник, оформил протокол по ч.4 ст.12.15, п.п 11.4, с протоколом я не согласился, указал, что обгон был до моста, я сразу написал ходатайство на ознакомление с видеозаписью и материалами дела.что мне не предоставили, это отразил в протоколе. Пояснив что у начальника ГИБДД все потом посмотришь. Просил я взять у меня подробное объяснение, для приложения к протоколу. Опять гаишник отказал. Через 3 дня мне дали просмотреть видео. Видео дали записать на камеру телефона. О видео : определить марку авто сложно, номера не видно, кто управляет не видно, каких либо примет также не видно. То что машина обгоняет на мосту не понятно, знаков и разметки не видно, сотрудников ГИБДД тоже нет, нет факта остановки сотрудником ГИБДД на видео. Время видео с авторегисиратора и время совершения различаются на три минуты на одном видео и на 1 минуту на другом(с безопасного города)Нужно ли в таком случае запрашивать ходатайство на дислокацию ? Правильно ли выбрана тактика защиты?
, вопрос №4088892, Евгений, г. Вологда
800 ₽
Гражданское право
Как можно определить степень ответственности и нанесенный вред кургану, а значит и меры ответственности применяемые нарушителям сохранности объектов археологического наследия
Прошу дать примеры судебной практики связанной с применением Ф.З. "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" от 25.06.2002 № 73-ФЗ. Вопрос связанный с поверхностной обработкой ВОАН(курган) отнесен к региональному культурному наследию. Как можно определить степень ответственности и нанесенный вред кургану, а значит и меры ответственности применяемые нарушителям сохранности объектов археологического наследия.
, вопрос №4089826, Сергей, г. Нарьян-Мар
Вопрос закреплен
Получение образования
Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом
Здравствуйте! Ребенок инвалид 2 операции на сердце. Считается как овз но без статуса. Нам определили сдавать ОГ с детьми овз со статусом. Он не отстает не в развитии не в обучении. Боюсь что если будем поступать в институт, нам будут ограничения. Классный руководитель говорит что он будет сдавать обычную программу но в отдельном кабинете с детьми овз. На пробники его не допускают. Говорят что он овз они отдельно. Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом. Так как статус дается ребенку если он отстает в развитии.
, вопрос №4089387, Асель, г. Москва
Гражданское право
Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму
Здравствуйте, что делать если у приставов два исполнительных производства на одну задолженность. Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму.
, вопрос №4088970, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 05.01.2018