Как правильно определить статус арбитражного дела?

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста разобраться. Дело А46-14533/2010.

По каким документам выложенным на http://kad.arbitr.ru/ можно понять в каком статусе проходил участник дела Мокров Виктор Васильевич (мой отец) и какие его требования удовлетворены?

Спасибо!

, Павел, г. Москва
Евгений Марчук
Юрист, г. Москва

Уважаемый Павел!
В соответствии с картотекой по указанному Вами делу Ваш отец участвовал в деле в статусе конкурсного кредитора и заявлял в суд требования о включении его задолженности в реестр требований кредиторов. Определением Арбитражного суда Омской области от «16» января 2012 года требования Вашего отца были удовлетворены и его требования были включены в реестр требований кредиторов третьей очереди (Определение прилагаю). Определением Арбитражного суда Омской области от «05» сентября 2014 года конкурсное производство было завершено, ровно как и все процедуры реализации имущества должника и расчетов с кредиторами. В отношении выплаты Вашему отцу денежных средств, на которые он заявлял в суде требования, нужно уточнять у Конкурсного управляющего должника — Погребняка Виктора Алексеевича, поскольку он отвечал за расчет с кредиторами в ходе конкурсного производства.

С уважением,

Марчук Евгений

Павел
Клиент, г. Москва

Спасибо Евгений еще раз!

Да. Требования включения в реестр требований кредиторов третьей очереди выполнены. Но я ищу определение суда в отношении именно требований кредиторов третьей очереди и конкретно Мокрова В.В. а если такая информация отсутствует в судебных документах, то буду Вам признателен, если подскажете как я могу получить искомую официальную информацию!

Мне нужно разобраться с каким результатом мы завершили это дело, чтобы понять есть ли у нас варианты продолжать добиваться взыскания с должника 244 472,24руб по решения Мещанского районного суда.

Заранее спасибо за Ваше внимание!

В отношении удовлетворения требований Мокрова В.В. Вы можете только ознакомиться с отчетом конкурсного управляющего о ходе конкурсного производства, арбитражный суд отдельные определения по этому поводу не выносит. Ознакомиться Вы с ним можете, связавшись с конкурсным управляющим и уточнив у него порядок ознакомления с таким отчетом, либо ознакомиться с ним в материалах судебного дела, обратившись лично в арбитражный суд, рассматривающий дело о банкротстве, поскольку в соответствии со ст. 147 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» такой отчет по завершении конкурсного производства утверждается арбитражным судом, рассматривающим дело о банкротстве.

С уважением,

Марчук Евгений