Не возникнет ли проблем с УФАС после изменения названия компании?

Добрый день.

У меня рекламное агентство с названием «Первая студия маркетинга и рекламы». Физически агентство находится в Амурской области. Сейчас планирую открыть агентство в Москве и немного поменять название. Подскажите, пожалуйста, могу ли я назвать агентство «Первая Студия Маркетинга в России»? Не будет ли у меня потом проблем с УФАС? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Артем Старовойтов
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте. Проблемы будут) вот перечень условий, когда можно ЗАПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ на использование в названии «Россия» или «Российская Федерация» и производных от них:

В Постановлении N 52 сказано: разрешение на включение в фирменное наименование юридического лица официального наименования «Российская Федерация» или «Россия», а также слов, производных от этого наименования, выдается Министерством юстиции РФ, если юридическое лицо отвечает одному из следующих требований:- имеет филиалы и (или) представительства на территории более чем половины субъектов РФ;- в соответствии с законодательством Российской Федерации отнесено к крупнейшему налогоплательщику;- включено в реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем 35%, или занимает доминирующее положение на рынке определенного товара, а также если более 25% голосующих акций акционерного общества или более 25% уставного капитала иного хозяйственного общества находятся в собственности Российской Федерации.

Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо большое.