Куда писать жалобу на продавца при хамской поведении в отношении ребенка и родителя?

Добрый день, сегодня в магазине ребенок прищемил палец между тумбами, которые стоят около кассы и заплакал, от продавца мы услышали претензии, "что он шумит." "Что я за ним не смотрю" ," что больно ему потому что он хулиган", и просто в итоге из магазина послала.. Куда в этом случае можно написать жалобу?

, Юлия, г. Казань
Артем Старовойтов
Юрист, г. Ногинск

Добрый день. Пишите жалобу на имя руководителя данного магазина. А так же я бы посоветовал оставить нелестный отзыв о продавце в книге жалоб и предложений (она должна быть в магазине).

Александр Миночкин
Юрист, г. Калининград

если вы считаете что действиями продавца нарушены ваши права то вы вправе обратиться в органы роспотребнадзора.