Куда и с какими документами мне обращаться при банкротстве?

Здравствуйте. У меня 2 кредита. 1- сбербанк 490 000 руб и 2- тиньков 130 000 руб Реструктуризацию уже делала. Мне поставили сумму еще большую платить ежемесячно. Имущества и недвижимости у меня нет. Куда и с какими документами мне обращатся? Спасибо

, Елена, г. Красноярск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый день! Обращаться с заявлением о признании себя банкротом, судя по вашей подписи, нужно в Арбитражный суд Красноярского края (http://krasnoyarsk.arbitr.ru/). Требования к заявлению должника а также к составу прилагаемых документов определены ст, 37 и 38 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»

Лада Колковская
Юрист
бращаться с заявлением о признании себя банкротом, судя по вашей подписи, нужно в Арбитражный суд Красноярского края (http://krasnoyarsk.arbitr.ru/). Требования к заявлению должника а также к составу прилагаемых документов определены ст, 37 и 38 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
Власов Андрей

но сначала хорошо бы показать все документы, подготовленные для сдачи в арбитраж — юристу, для проверки. Вчера, например, в первый день, в нашей области Арбитраж оставил все назначенные… кучу дел без движения. Потому что документы оформлены неправильно