Могут ли забрать в армию, если мне 20 лет?

Мне 20 лет исполняется через месяц, еще 2 года учиться в колледже с отсрочкой. Но военкомат говорит что отсрочка отменяется в 20 лет. И что сразу после дня рождения меня заберут. Правда ли это

, Daniel, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Мне 20 лет исполняется через месяц, еще 2 года учиться в колледже с отсрочкой. Но военкомат говорит что отсрочка отменяется в 20 лет. И что сразу после дня рождения меня заберут. Правда ли это
Daniel

«говорят» это не аргумент. Попросите у них письменный ответ с ссылкой на закон.