Как действовать при требовании денег спустя 2 года после ДТП на служебном автомобиле?

дтп на служебном авто. виновник я. прошло более 2 лет и требуют разницу между выплатой 120 тыс. и "типо" фактическим ущербом. как быть?

, Максим, г. Вичуга
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

кто требует? Кто определил фактический ущерб? мало информации

Максим
Клиент, г. Вичуга

письмо от долговой фирмы досудебного иска, в которую обратилась СК пострадавшего, оплатившая ремонт. С нашей СК, сказано в письме: получили 120 тыс. остальные 170 тыс. требуют с меня( итого ремонт 290 тыс.) никаких данных о ремонте и тех кто его производил нет, но обещают предоставить. ссылаются, что в то время макс. выплата была 120 тыс. сейчас 400