В браке купили квартиру в ипотеку и оформили на свекровь, будет ли она подлежать разделу?

Здравствуйте!мы с мужем и дочерью проживаем в квартире приобретенной в ипотеку.но ипотека(и квартира соответственно)оформлены на свекровь.платим за ипотеку мы сами,бюджет у нас общий.правильно ли я понимаю,что при разводе к этой квартире мы с дочерью отношения иметь никакого не будем?

, Татьяна, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
мы с мужем и дочерью проживаем в квартире приобретенной в ипотеку.но ипотека(и квартира соответственно)оформлены на свекровь.платим за ипотеку мы сами, бюджет у нас общий.правильно ли я понимаю, что при разводе к этой квартире мы с дочерью отношения иметь никакого не будем?
Татьяна

Абсолютно правильно. УВЫ. Если не договоритесь с мужем, что он вернет вам часть денег. Но это чисто с расчетом на его порядочность.