Может ли суд удовлетворить требования истца о взыскании юридических расходов?
Здравствуйте! Я выступаю в роли ответчика. Истец помимо неоплаченной квитанции требует взыскать с меня его юридические расходы. Я -мама несовершеннолетнего ребенка-инвалида. Не работаю, осуществляю уход за ним. Может ли суд удовлетворить требования истца?
, Лена, г. Москва
Главное условие таких расходов — договор+и фактическая их оплата истцом.