Чем грозит требование поставщика своего оборудования у ИП?

Добрый день! Являюсь ИП. Заключил договор с поставщиком на поставку товара( разливное пиво). Вместе с поставкой пива поставщик готов был дать в аренду свое оборудование. Акт приемки-передачи оборудования не был подписан. Сейчас поставщик требует свое оборудование,которого нет у меня на складе. Чем мне это грозит?

, Артем, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ничем, если оборудования у вас нет и акт приемки вы не подписывали.