Возможно ли уменьшение размера алиментов,выплачиваемых отцом ребенка?

Здравствуйте! Подскажите! Я получаю алименты 25% от зарплаты отца ребенка, у него от другой девушки родился ребенок и они живут вместе и хотят подать на алименты, что бы мне уменьшили. Возможно ли такое? или У отца детей с зарплаты должны списывать 50%?

, Алина, г. Ухта
Лада Колковская
Юрист
у него от другой девушки родился ребенок и они живут вместе и хотят подать на алименты, что бы мне уменьшили. Возможно ли такое
Алина

Они могут требовать уменьшить ваши алименты, но вам нужно будет написать возражение на иск. И тогда совсем не факт, что суд удовлетворит их иск