Как быть, если Росгосстрах оформил карту Лукойл без моего ведома?

Добрый день, 13,09,2015 получил смс о том что я являюсь участником программы поощрения компании Лукоил и пароль для доступа к личному кабинету, причем номера карты не было. Так как в этот момент находился в отпуске, я не придал этому значения и забыл об этом. 29,09,2015 приходит смс о том, что карта № (такой то) было списано 320 балов на азс № 72302 (находится как раз в нашем городе) т.е карта действительно у кого то есть и ей пользуются.Воспользовавшись личным кабинетом на сайте лукоил, т.к теперь у меня уже есть № карты и восстановив пароль по смс я зашел в личный кабинет. и обнаружил, что действительно на меня оформлена карта с личными данными ФИО, № телефона и датой рождения. Позвонив в компанию Лукойл, менеджер сказала, что карта оформлена от компании Росгострах. Так как в этот период времени я не обращался в Росгострах и нигде больше не заключал ни каких договоров и соглашений на заключение данной карты. Меня возмущает , что Росгострах воспользовались моими личными данными и оформили данную карту в личных целях. Последнее мое обращение в Росгострах было в начале июня 2015г. Для внесения в страховку моего товарища, где менеджер пыталась вымогать из нас деньги за оказание данной услуги, обосновав тем, что нужно еще оформить непонятную страховку с чем мы были не согласны и перепалка продолжалась очень долго, но в итоге внесли изменения без всякой оплаты. Чем я был тоже очень возмущен.Хотелось бы получить консультацию и куда мне обратится по поводу того , что была оформлена карта Лукой с моими личными данными.

, Андрей, г. Ялуторовск
Андрей Каленков
Юрист, г. Ульяновск

РОСкомнадзор и в полицию

жалобу в роскомнадзор можно направить через интернет посмотрите тут!