Как сохранить права на купленную комнату, если до сделки со мной были мошеннические действия?

Добрый день подскажите пожалуйста если у меня шанс! Дело в том что я 2009 г купил комнату через риэлторских фирмы оплата произвёл через банковских ячейки получил свидетельство собственник прописался но неделя назад меня вызывает в суд там иск поднято оказывается у кого я купил комнату сестра её дарила ей но суд выяснил что сестра совершила преступление и завладел чужой имущества и потом офармила дарственно сестру в 2006г И она продала 2009 г мне и за это ей 12 лет дали Тепер представитела истца требует вернут комнату ему

, Дениз, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Комнату к сожалению придется вернуть законным владельцам. Однако, Вы добросовестно приобрели данную комнату и противоправными действиями Вам был причинен имущественный вред. Таким образом вы можете в судебном порядке у причинителя этого вреда потребовать деньги в размере стоимости данной комнаты.

При необходимости могу с этим помочь.