Как запретить сотрудникам ДПС парковку возле частного жилого дома?

если сотрудники дпс стоят возле частного жилого дома прячуца и ловят не трезвых водителей!что можно предпринять что бы их больше не было?

, татьяна, г. Саратов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Татьяна, возьмите камеру и делайте запись у них на глазах. Эффект не оставит себя долго ждать. Удачи вам.