Как составить ходатайство в суд об истребовании данных о судимости ответчика?

Направила ход-во в суд об истребовании доказательства - справки о судимости ответчика(точно знаю, что дважды судим).Пришел ответ об отсутствии судимости. Может не правильно сделан запрос? Как ПРАВИЛЬНО составить ход-во в суд об истребовании данных о судимости ответчика?

, Мария, г. Краснодар
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мария! Попробуйте обратиться в краевой информационный центр МВД, вся база лиц с судимостью находится у них.