На какие доли будет делиться квартира?

Мы с мужем развелись, есть общий ребенок 6 лет. У него второй брак там тоже есть ребенок 3 года. Мы прописаны у родителей с ребенком. Имеет ли право мой ребенок на наследственность квартиры, где они сейчас проживают? Там прописаны муж бывший, жена его, ребенок его и у жены его второй от первого брака тоже ребенок! Муж умер, месяц назад. На какие доли будет делится эта квартира? Какие нам нужно предоставить документы и куда?

, Наталья Исхакова, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Право на наследство имеет супруга, дети и родители Вашего бывшего мужа. Вы права на наследство не имеете. Вам необходимо с ребенком прийти к нотариусу по месту смерит мужа и написать заявление о выдаче свидетельства на право наследства