Аннулируют ли гражданство моей супруги и ребенка?

Здравствуйте у меня жена и ребенок через меня получили гражданство рф жена сначала рвп внж потом гражданство и каждый раз проверяли мое гражданство недавно у меня изъяли паспорт и сказали что необоснованно выдан нету гражданство хотел бы узнать шас у жены и ребенка тоже онулируют гражданство или нет ведь когда они получили все было нормально подскажыте пожалуйста что делать

, Артем, г. Ногинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Артем, Ваш вопрос так просто не решить. Вам надо направить в УФМС заявление с просьбой разъяснить причины изъятия паспорта а также пояснить относительно Вашего гражданства. Только после получения ответа можно будет подойти к вопросу о жене и детях.