Куда направить жалобу,если конкурсный управляющий отказывается подписывать ДКП?

Добрый день скажите пожалуйста как возможно пожаловаться с максимальной эффективностью на то что конкурсный управляющий отказываеться под всякими предлогами подписывать ДКП по электронным торгам. Под писаный мною договор был направлен курьерской доставкой 10 дней назад. На звонки КУ отнекиваетсяь и кормит завтраками, идет уже вторая неделя. КУ находится в другом городе нет возможности ехать. Оплата за имущеста произведена с моей стороны в полном обьеме

, Александр, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вы можете пожаловаться либо в СРО, к которой приписан этот КУ либо сообщить ему, что Вы готовите жалобу на его действия в арбитражный суд. Полагаю, что он будет посговорчивее. Все остальные варианты, конечно подлительнее.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Да я это понимаю. А основания какие в жалобе указывать?

Незаключение договора по результатам торгов.