Как поступить,если поступило заявление об изнасиловании?

11июня девушка ей сейчас 15лет написала заявления что её изнасиловал мой муж ему 24года три года назад не как каких доказательств нету только показания потерпевший. Потерпевшая писала нам смс сообщения со своего номера что её заставила сестра старшая написать заявления так как ей нужны деньги ещё потерпевшая писала что давайте об говорим сумму вы заплатите мне деньги и я забиру заявление или я найду свидетелей что он меня насиловал , так же сама потерпевшая писала брату моего мужа что её лишили девственности в этом году тобишь подсадили на спайс и износиловали. Мы предоставили эти переписки следователю но не каких действий нету по этому факту. Так же нам приходили смс с угрозами и презнаниями реальных виновниках тоисть от людей кто её изнасиловал Мы делали детализацию её номер не показывает и тех кто писал со скрытых номеров так как он скрыт через интернет так же звонили оператору сотовой связи на что оператор пояснил что скрытый номер не будет показываться в детализации возможно ли приобщение этих переписак к делу если да то каким образом? Полеграф делали две недели назад результат не известен 1октября будет очная ставка. Могут ли посадить моего мужа до суда основываясь на её показаниях и результатом поле графа если он будет свидетельствовать против моего мужа?

, Ольга, г. Тюмень
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, дело уже возбужденно? Или идет проверка сообщения о преступлении

Ольга
Клиент, г. Тюмень

Дело возбудили муж идёт главным подозреваемым проводят проверку возили на экспертизу к психологом результат положительный.

ну здесь естественно желательно участие защитника-адвоката, поскольку необходимо иследовать материалы уголовного дела, чтобы выработать достаточно четкую линию защиты. Как подозреваемый ваш муж, имеет право заявлять ходатайства, срок рассмотрения которых трое суток. Затем следователь должен его уведомить, удовлетворенно ходатайство или нет. Пусть данные ходайства проходят через канцелярию, для регистрации, дабы они не потерялись. В ходатайствах указывайте желанием приобщить вышеприведенные вами материалы