Оформление документов для регистрации ИП

Добрый день. Хочу открыть детскую комнату. Можите помочь с оформление ИП, а именно последовательность организаций для подготовки документов. А в дальнейшем и ведении бухгалтерии. В штате будет 1 человек,

, Анна, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Можите помочь с оформление ИП, а именно последовательность организаций для подготовки документов.
Анна

Анна, с первоначальными Вашими действиями Вы можете ознакомиться например вот здесь:

ipipip.ru/index2.php

Что касается более конкретных вопросов, Вы можете выяснить их в персональном порядке.