У Вас взыскана 1/4 от части доходов, размер долей алиментов не является строго определенным. Допускается как увеличение, так и уменьшение долей. Увеличить размер алиментов можно обращением в суд с иском. Основанием для этого может быть изменение материального и семейного положения сторон или наличие иных обстоятельств. (К пример, если доходы родителя не дают ребенку возможности обеспечить даже минимальные потребности)
В данном случае требуется индивидуальный подход к увеличению процента.Например, при очень низком заработке/доходе плательщика, ¼ часть которого недостаточна для обеспечения ребенку необходимых средств существования, суд имеет право повысить размер алиментов.
Наилучшим, по моему мнению, будет исковое заявление об изменении взыскания алиментов на твердую денежную сумму.