По какой причине можно вернуть серебряное кольцо в магазин?

Купила кольцо в магазине ювелирном, оказалось неудобное , хочу сдать обратно в магазин и вернуть деньги

, Екатерина, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва
По какой причине можно вернуть серебряное кольцо в магазин?
Екатерина

Дефект, брак...

Товары надлежащего качества, а именно изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни обмену и возврату не подлежат