Обязательно ли в печати ООО название должно быть прописано шрифтом, как и в уставе общества?

Здравствуйте! Обязательно ли в печати ООО название должно быть прописано именно таким шрифтом, как и в Уставе общества? В частности у нас ООО "ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ" - прописано в Уставе заглавными печатными буквами, а на оттиске печати - ООО "Здоровая семья" - курсивом и только первое слово с заглавной буквы. Нужно ли нам переделывать печать? Какими нормативными актами нужно руководствоваться? В законе об ООО ничего о курсиве и шрифте не нашла. Заранее благодарна за ответ!

, Ольга, г. Мурманск
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Идентифицирующим является ОГРН или ИНН.