Куда обратиться за помощью,если супруга не возвращается с детьми из другой страны?

добрый день, я вам писал, на счет детей, то что супруга уехала в отпуск заграницу с детьми и возвращаться не хочет, дети граждане РФ, а она нет, сыну 4 года, а дочке год, как вы посоветовали, я обратился в консульства, они мне не помогли, и отвечать не хотят почему, куда мне ещо надо написать чтобы мне помогли?

, Эльгюн, г. Ноябрьск
Лада Колковская
Юрист
я обратился в консульства, они мне не помогли, и отвечать не хотят почему, куда мне ещо надо написать чтобы мне помогли?
Эльгюн

а в опеку вы обращались? Они вам что нибудь посоветовали ?

Эльгюн
Клиент, г. Ноябрьск

нет, к ним не обращался

нет, к ним не обращалс
Эльгюн

Ну так начните с них. Дети граждане России, значит Россия заинтересована их вернуть. Спросите в опеке порядок ваших действий, просите помощи. Вы то тоже гражданин России ?