Как отчитываться в налоговой ИП на ПСН?

Здравствуйте! Я ИП и плачу налоги по ПСН. Вид деятельности: розничная торговля мужской и женской одежды. Планирую поставить вендинговый аппарат со снеками в институт. Как в данном случае поступить с оплатой налога. Спасибо!

, Амил, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В отношении вендинговой торговли вы тоже хотите применять ПСН? Или иную систему налогообложения?