Как забрать кредитную карту,если нет возможности за ней поехать?

Добрый день!Так случилось,что утеряла кредитную карту с документами Альфа-банка.Заблокировали,сказали перевыпустить в ближайшем отделении.Выяснилось,что месяц назад все отделения этого банка в г.Брянске были закрыты.Ближайшее в Калуге,но я не могу с 2 детьми взять и поехать туда за картой.Что мне теперь делать?

, Сафронова Екатерина Ивановна, г. Брянск
Евгений Важинский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Погашать по номеру счёта (переводом с одного банка в другой или через терминалы). Либо ехать за картой.