8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно зарегистрировать квартиру,купленную в другом городе?

Я купила квартиру в г. Южно-Сахалинске, сама проживаю во Владивостоке.Как мне зарегистрировать квартиру не приезжая в Южно-Сахалинск.

Уточнение от клиента

А в какой срок после подписания договора купли-продажи, я должна зарегистрировать в Росреестре.

28 сентября 2015, 10:00
28 сентября 2015, 09:34, Елена, г. Владивосток
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Дать кому-то доверенность на регистрацию квартиры в Росреестре.

28 сентября 2015, 09:36
1
0
1
0

Там сроков нет. Можете в любое время.

28 сентября 2015, 10:00
Елена
Елена
Клиент, г. Владивосток

Спасибо. А будет договор действителен в случае смерти продавца,если он(договор) не зарегистрирован в Росреестре?

28 сентября 2015, 12:03
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно студенту учиться в другом городе(Рязань), если он зарегистрирован в другом городе(Калуга)?
Здравствуйте. Можно студенту учиться в другом городе(Рязань), если он зарегистрирован в другом городе(Калуга)?
23 августа 2020, 20:29, вопрос №2847824, Дмитрий, г. Химки
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно развестись в другом городе?
Здравствуйте. Можно произвести расторжение брака в другом городе. Если он зарегистрирован в другом городе
10 февраля 2020, 17:14, вопрос №2680010, Андрей, г. Саранск
1 ответ
689 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Мои родители являются ЮБИЛЯРАМИ по программе соц защиты г Москвы. Получили отказ с формулировкой «Супруг зарегистрирован в другом городе.» Основание п 94 Нужна юридическая ваша оценка
Суть вопроса: Мои родители являются ЮБИЛЯРАМИ по программе соц защиты г Москвы. - празднованием юбилейных дат супружеской жизни с учетом продолжительности совместной жизни (50 лет, 55 лет) Подали заявление на получение выплат, получили отказ с формулировкой «Супруг зарегистрирован в другом городе.» Основание п 94 Вот пункт на который чиновники ссылаются давая отказ: Цитата: 94. Единовременные выплаты, предусмотренные подпунктом "г" пункта 2 настоящего Положения, назначаются и выплачиваются в виде целевой материальной помощи пенсионерам, имеющим место ЖИТЕЛЬСТВА (но не регистрацию) в городе Москве и получающим пенсию или пожизненное денежное содержание в городе Москве (независимо от органов, которыми они выплачиваются), в связи с: б) празднованием юбилейных дат супружеской жизни с учетом продолжительности совместной жизни (50 лет, 55 лет, 60 лет, 65 лет, 70 лет); Матушка 1938 года рождения, является пенсионеркой, зарегистрирована и проживает в Москве с 2010 года, получает в Москве пенсию. Отец 1938 года рождения проживает в Москве с нею. Является пенсионером, но зарегистрирован и получает пенсию на севере, в Мурманске. По причине что там недвижимость. Соц защита отказывает на том основании, что отец не прописан здесь. Но, теперь вопросы : Согласно постановления п.94 Матушка заявитель подходит под этот критерий и выплачивается одному из ЮБИЛЯРОВ, что сами чиновники и пишут в постановлении, а не двум и не по отдельности. 96. Основанием для получения единовременной выплаты является документ, подтверждающий право на ее получение, имеющийся в распоряжении управления социальной защиты населения города Москвы либо представленный в управление социальной защиты населения города Москвы, и регистрация пенсионера по месту жительства в городе Москве не позднее месяца, в котором наступает событие, являющееся основанием для назначения и выплаты единовременной выплаты. Прошу чиновников показать пальцем, где прописано в 94 постановлении об обязательном условии прописки ОБОИХ !! юбиляров в г Москве, на что пожимают плечами и говорят додумывайте сами, это ведь очевидно ???? )) Но мне очевидно что заявитель на которого будут перечислять средства, перед вами и со всеми документами отвечающими положению, отец, жив и здоров и находится в браке, о чём свидетельствуют документы предоставленные вам. Они являются ЮБИЛЯРАМИ 50 и 55 лет совместной жизни. Живут в Москве. И что только из за одной прописки, одного из них, теперь их чиновники развели и осталось только сделать мёртвыми душами .. Бред.. Итог всего этого, мне не могут внятно объяснить где в положении условия РЕГИСТРАЦИИ обоих юбиляров и на чём основывается отказ. 94 пункт на который они ссылаются, ни чего об этом не говорит.
30 января 2018, 07:36, вопрос №1889219, Михаил Евгеньевич, г. Москва
17 ответов
Корпоративное право
Могу ли я продать ТОО отца, который зарегистрирован в другом городе?
Могу ли я продать ТОО отца который зарегистрирован в другом городе, сам проживаю в другом городе. По уставу один учредитель мой отец, у меня приказ о назначение директора.
03 января 2018, 09:11, вопрос №1861340, Олжас,
1 ответ
Защита прав работников
Порядок выплат пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет, если ликвидированная фирма зарегистрирована в другом городе
Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Подала документы в соцзащиту для продолжения получения выплат. Но мне отказали, сказав что фирма зарегистрирована в другом городе. Я работала в филиале этой фирмы, которая находилась в другом городе. Ехать в город, где была зарегистрирована фирма очень накладна для меня по деньгам, плюс маленький ребенок. Какие мои права?
17 июля 2016, 21:05, вопрос №1317483, Диля, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 19.01.2018