Как подать в суд на списание процентов в микрозайме?
у меня есть микрозайм раньше всегда платила во время,гасила долг брала снова!но сейчас не могу платить проценты накапали огромные!как мне подать в судна микрофинансовую компанию что бы списать проценты и вернуть сумму основного долга???
Какая была сумма микрозайма, дата заключения договора, какая ставка по договору? Обращались ли в эту организацию с просьбой о реструктуризации? Если да, то когда и какой поступил ответ? Какая причина неоплаты?