Какой минимальный размер з/п будет выплачиваться при официальном трудоустройстве?
Я хочу официально устроиться на работу,какую мин. зарплату надо указать и сколько примерно будут вычитать в месяц?
, Лиля, г. Волгоград
Надежда Григоренко
Здравствуйте!
Уточните, что Вы имеете ввиду «какую мин. зарплату надо указать и сколько примерно будут вычитать в месяц?»
Например,мне начисляют 11 тыс(можно меньше указать?? ) зарплату,сколько с меня будет удерживать налог?
Где Вы будете указывать о заработной плате?
Все отчисления с заработной платы производит работодатель. Налог составляет 13%.