Как взять в кредит 1 миллион рублей на три месяца при плохой кредитной истории?

Добрый день. Можно ли мне помочь в следующей ситуации: около 7 лет назад испортили кредитную историю, довольно глупо, и скорее в силу возраста. На данный момент, мне требуется 1 миллион рублей, или минимум 700 тысяч, не хватает до оплаты квартиры(договор купли продажи на маму), срок на который требуется такая сумма - 3 месяца. Работа - не оф. занимаюсь недвижимостью, более 3 лет. Есть ли возможность взять такую сумму и под какие проценты.

, Филиппова Ирина, г. Санкт-Петербург
Евгений Важинский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Это вопрос к кредитным организациям, а не юристам.

Вероятнее всего, при испорченной кредитной истории шансы получить миллион близки к нулю. В любом случае, нужно обращаться в банк. Для того, чтобы повысить шансы, рекомендую погасить просроченный кредит и в течение полугода зарекомендовать себя после погашения хорошим активным заёмщиком. То есть, брать кредиты и гасить их своевременно.

Только так можно восстановить свою кредитную историю.

Удачи Вам!

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

В голову приходит два варианта. Нецелевая ипотека. И второй: взять на 2 недели микрозайм и вернуть его это подкорректирует вашу историю. По любому варианту обращайтесь.