Как оформить земельный участок в собственность, находясь в другом регионе?

Здравствуйте!

Я приобрела в Крыму участок, в СНТ, участок приватезирован, получила кадастровый паспорт на данный участок. Но, по семейным обстоятельствам уехала домой, в Москву. Могу ли я, находясь в Москве, оформить участок в собственность, который находится в Крыму? Или мне обязательно надо находится на территории Крыма для сдачи документов и получения свидетельства о собственности?

Заранее спасибо за ответ!

, Татьяна, г. Москва
Наталья Скуратова
Юридическая компания "Адвокатская контора "Скуратов и партнеры"", г. Воронеж

Добрый день! Вы можете дать доверенность на совершение юридически значимых действий, заверить ее нотариально и за Вас все оформят.