Необходимо ли оплатить земельный налог многодетной матери?
В 2008 году приобретена земля , а в 2014 году стала многодетной мамой , нужно ли платить земельный налог?
, Марина, п. Власиха
Мария Романова
Здравствуйте, Марина!
Федеральным законодательством льготы по уплате земельного налога для многодетных семей не установлены. Однако органы местного самоуправления могут устанавливать льготы по земельному налогу самостоятельно. Всего доброго!