Где поставить печать о том,что квартира предоставляется в аренду?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы снимаем квартиру, в школе нас попросили сделать справку о том,что мы действительно ее снимаем. Где мы можем поставить эту печать? к кому нам обратиться? к нотариусу? это дорого стоит? спасибо.
А если нет печатей на договоре жилого помещения?
Какие печати? У физического лица нет печати. Вы у кого снимаете квартиру? Школе этот документ для каких нужд? Что подтвердить надо?