Как получить военный билет после 27 лет при отсутствии прикрепления?
Добрый вечер! Мне 25 года. После окончания университета, я забрал приписное свидетельство из военкомата, где числился на время учебы в университете. После этого в другой военкомат так документы и не отнес. Никакхи повесток не получал.
В случае если я принесу документы в военкомат по месту регистрации, какой вид ответственности мне грозит.
Если так и никуда не прикреплюсь, как получить военный билет после 27 лет?
, Евгений, г. Москва