Что предпринять,если кредитор не выслал деньги по заключенному договору?
Здравствуйте! у меня такой вот вопрос, мы с мужем хотим взять кредит у частного лица, у нас вроде всё получилось, нам скинул этот человек договор который сказал подписать и отправить сканом, и в договоре прописано что в течении 24 часов кредитор должен перевести деньги. но этого так и не произошло. Может быть такое что нам прийдётся платить?
- Константин Козюков.pdf
, Марина, г. Владивосток
Лада Колковская
Может быть такое что нам прийдётся платить?
Марина
так если между вами нет подписанного договора, о том, что вы ПОЛУЧИЛИ от кредитора деньги, то за что вы должны платить ?