Оплачивать ли квитанции на имя умершего?

Здравствуйте! Моя бабушка стала собственницей квартиры после смерти дедушки. Прошло несколько лет (3-4), а квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг приходят всё равно на имя дедушки. Хотя все документы о смерти в управляющую кампанию и другие конторы предоставлялись не раз. Так может, можно не оплачивать квартплату за умершего?

, Екатерина, г. Новороссийск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так нельзя, иначе у вас пойдет долг. Квитанции вам должны переоформить в итоге. Подойдите ещё раз, напишите заявление и приложите свидетельство о собственности.

Екатерина
Клиент, г. Новороссийск

Спасибо большое!