Может ли диагноз ВИЧ стать причиной отказа в регистрации брака?

Добрый день! Уважаемые представители закона РФ, подскажите пожалуйста я гражданин Узбекисиана моя гражданская жена гражданка России. Оба проживаем в РФ, я проживаю по временной регистрации переодически продлевая её (чтоб в один день не стать нелегалом) мы решили узаконить наш брак в Загсе РФ. Но к большому сожалению у неё при беременности обнаружили "Вич" не станет ли этот диагноз причиной отказа нам в заключение брака на територии России??? Например в Узбекисиане с 2004 года действует закон: о том что оба жених и невеста должны обязательно пройти тест на "Вич" Если хоть у одного тест на эту болезнь окажется положительный.... то в заключение о браке будет 100% отказано!!!!

  • image
    .jpg
, Алишер, Байсун
Анастасия Бучнева
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Данный диагноз не может являться причиной отказа Вам в заключении брака.