Обжалование возврата кассационной жалобы

Здравствуйте! Какой нормой права в АПК предусмотрена возможность обжалования определения кассац. суда

о возврате кассац. жалобы на определение об отказе в привлечении соответчиков,уплачивается ли при обжаловании госпошлина ? Спасибо. Елена.

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Статья 281. Возвращение кассационной жалобы

2. О возвращении кассационной жалобы арбитражный суд выносит определение.
Копия определения о возвращении кассационной жалобы направляется лицу, подавшему ее, вместе с кассационной жалобой и прилагаемыми к ней документами не позднее следующего дня после дня его вынесения или после истечения срока, установленного судом для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
3. Определение о возвращении кассационной жалобы может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в порядке, установленном статьей 291 настоящего Кодекса.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12127526/38/#ixzz3mraZKa2L

Или Вы о чем-то другом?

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ!!! Скажите, нужно ли при обжаловании определения о возвращении кассац. жалобы(и подачи новой касс. жалобы) в касс. суд платить госпошлину и каков ее размер? Спасибо.