224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Долг по ЖКХ по наследству

Нам достался долг по наследству, муж подписал договор о рассрочке и мы платили на 2000 больше ежемесячно, сейчас нас обязуют закрыть долг полностью за 6 месяцев, это неподъемная сумма для нашей семьи. Опираются на какой-то новый закон. Есть ли такой закон? Имеют ли право с нас требовать по 18000 в месяц ? Заранее спасибо.

11 Июня 2013, 11:50, вопрос №98766
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Ирина
10
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

нет такого закона, платите по мере возможности

11 Июня 2013, 12:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут