Правомерно ли чеки по переводу алиментов не засчитаны как алименты?
Я плачу алименты через банк в чеки не пишут что это алименты, а просто перевод судебный пристав мне говорит что я этот год платил просто так ???
, Александр, г. Волгоград
да разведен конечно.
В таком случае либо требуйте от бывшей супруги подтверждения о том, что эти платежи были алиментами либо сообщите ей, что они будут взысканы с нее в качестве неосновательного обогащения.