Необходимо ли предоставлять копию ДКП при подаче налоговой декларации?
Получила из налоговой Уведомление о непредоставлении налоговой декларации по форме 3-ндфл. В уведомлении указаны две машины, которые я продала. Подскажите, мне нужно предоставить декларацию по каждой машине? И нужно ли прикреплять копию договора купли-продажи?
, Олеся, г. Москва
Юрий Колковский
Вы можете подать одну декларацию, если в одном налоговом периоде произошла продажа.
Посмотрите вот здесь очень понятно и подробно:
www.nalog.ru/rn77/taxation/taxes/ndfl/nalog_vichet/im_nv/im_nv_pri/