Как вернуть свою долю в наследстве,если был подписан отказ от него?
Здравствуйте. Папа умер в 2010 и написал завещание на внучку всего своего имущества.На момент написание его жена моя мама была на пенсии а я инвалидом 2 группы.Тоже имели долю в папином наследстве. Что бы нам не бегать переписали свою долю внучке на землю и на квартиру. Так как надо было переоформлять землю на кого то. Я не могу ходить и мама не может тоже вот и написали у нотариуса на внучку,отказались от своей доли в ползу внучке. Вопрос: можем мы как то вернуть свою долю в наследстве? и что можно сделать Есле можно то подскажите как это сделать.Спасибо.