Перерасчет кредита при досрочном погашении

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. я взяла кредит в Уральском банке реконструкции и развития кредит на сумму 440900 р. под 27% годовых на 7 лет. Кредит я брала 31.10.2012 году.ежемесячный платеж составил 11759 р. ранее у меня не было возможности обратиться в банк за пояснениями. платила исправно,без задержек. когда я попросила объяснить откуда взялась

такая цифра они не смогли ответить. если по истечении 32 месяцев мною было оплачено сумма в размере 376288.я сегодня обратилась к ним с просьбой указать мне сумму для полного досрочного погошения то она составила еще 357299,16.имею ли я право для перерасчета кредита. Спасибо

, Светлана, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Светлана, я бы рекомендовал не получать конечную цифру, а запросить полную справку Ваших расчетов с банком с самого начала взаимоотношений.В этом случае Вы сможете увидеть все в динамике и самостоятельно убедиться в правильности или неправильности начисления. Ну а потом уже можно будет определяться с дальнейшими действиями. Только на справке получите подпись и печать банка.

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Могу рассчитать вашу задолженность